Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) "The song of songs of King Salomon", signiert Dali, Radierung in Farbe mit Blattgoldauflage, Stockgröße 39,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt;
Lit.: Wvz: Albert Field, 71-17f
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |